Экстремальный пирсинг - выбор настоящих бунтарей

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ПИРСИНГ

Экстремальный пирсинг – форма модификации тела не для слабонервных. Один или несколько проколов делают на нехарактерных для привычного пирсинга участках, с дальнейшим декорированием украшениями. Это удел креативных и ярких личностей, готовых пойти против устоев общества, показать свою индивидуальность.

Виды

Чтобы выбрать экстремальный пирсинг подходящего вида, доверьтесь квалифицированным пирсерам салона. Мы творчески подходим к процессу и выполняем его безопасно.

Сарфейс

Проколы делаются на грудной клетке, спине, запястье и других нестандартных местах, где отсутствуют складки и выступы. Вероятность их травматизации там минимальная.

Плей-пирсинг

Редкая и необычная, но болезненная процедура. Носит декоративный характер и представляет собой комплексный рисунок. Многочисленные (до 20 штук) проколы, соединенные цепями, шнуровками, серьгами, соединяются в целостную композицию. Выглядит эффектно.

Брейн-пирсинг

Это наиболее нестандартный и экзотический вариант. Отверстия проделываются в затылочной части черепной коробки человека с последующей установкой колец, шипов, гвоздей. Под воздействием физического воздействия на область мозга, где находятся рецепторы, отвечающие за удовольствие, увеличивается выброс гормона эндорфина (гормона радости). У человека возникает непроходящая эйфория.

Пирсинг глаза

Формирование в слизистой оболочке глазного яблока кармана, куда размещается аксессуар. Креативно выглядит и пирсинг зрачка. Стандартное украшение здесь – серебряная цепочка в форме слезы.

Прокол небного язычка

Мастер прокалывает язычок – отросток из соединительной ткани, находящийся в задней части горла.

Последствия

Самостоятельное проведение процедуры опасно не только косметическим дефектом, но и вызывает угрозу для здоровья. Потенциальные последствия экстремального пирсинга:

  • инфицирование поврежденного места;
  • длительное заживление раны;
  • аллергические реакции на материал украшения;
  • отторжение аксессуара при недостаточной глубине отверстия;
  • инвалидность при неправильно проведенном пирсинге глаза или головного мозга.

Приглашаем сделать экстремальный пирсинг в наш салон. Гарантируем качественный прокол в стерильной обстановке. Пирсер проведет консультацию, учтет пожелания клиента и выполнит работу на высоком профессиональном и художественном уровне.